OpenGeoDB

Postleitzahl 26489

Die Postleitzahl 26489 gehört zu Ochtersum im Landkreis Wittmund in Niedersachsen.

Ochtersum

LandkreisWittmund
BundeslandNiedersachsen
Alle DatenOchtersum im Detail

Lage

Ungefähre Mitte53,6000° N, 7,5167° O
KarteAuf OpenStreetMap ansehen

Häufige Fragen zur Postleitzahl 26489

Zu welchem Ort gehört die Postleitzahl 26489?

Die Postleitzahl 26489 gehört zu Ochtersum.

In welchem Bundesland liegt die PLZ 26489?

Die Postleitzahl 26489 liegt in Niedersachsen.

Alle Postleitzahlen · Ort oder PLZ suchen

Fehler gefunden oder Hinweis zu dieser Seite?

Bitte keine Links. Mit dem Absenden stimmen Sie der Verarbeitung gemäß Datenschutzerklärung zu.