Postleitzahl 59423
Die Postleitzahl 59423 gehört zu Unna im Landkreis Unna in Nordrhein-Westfalen.
Lage
Ungefähre Mitte51,5347° N, 7,6889° O
Weitere Postleitzahlen in Unna
Häufige Fragen zur Postleitzahl 59423
Zu welchem Ort gehört die Postleitzahl 59423?
Die Postleitzahl 59423 gehört zu Unna.
In welchem Bundesland liegt die PLZ 59423?
Die Postleitzahl 59423 liegt in Nordrhein-Westfalen.
Alle Postleitzahlen · Ort oder PLZ suchen