OpenGeoDB

Postleitzahl 88433

Die Postleitzahl 88433 gehört zu Schemmerhofen im Landkreis Biberach in Baden-Württemberg.

Schemmerhofen

Lage

Ungefähre Mitte48,1736° N, 9,7894° O
KarteAuf OpenStreetMap ansehen

Häufige Fragen zur Postleitzahl 88433

Zu welchem Ort gehört die Postleitzahl 88433?

Die Postleitzahl 88433 gehört zu Schemmerhofen.

In welchem Bundesland liegt die PLZ 88433?

Die Postleitzahl 88433 liegt in Baden-Württemberg.

Alle Postleitzahlen · Ort oder PLZ suchen

Fehler gefunden oder Hinweis zu dieser Seite?

Bitte keine Links. Mit dem Absenden stimmen Sie der Verarbeitung gemäß Datenschutzerklärung zu.